Среда, 24.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей


На Балановском гидроузле рабочими звена по ремонту выполнены плановые работы по восстановлению ливнеотводящих лотков из сборного железо-бетона.
... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: taygan2 | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)

На Белогорском участке оросительных систем продолжаются ремонтно-уходные работы. Произведен механический окос межхозяйственных каналов Р-2, Р-2-1, Р-3, Р-4 с последующей доработкой бензотриммерами осмотрщиками участка.
... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: taygan2 | Дата: 12.07.2019 | Комментарии (0)


Ведутся работы по очистке от растительности Белогорского водохранилища. Производится зачистка ловчих каналов на плотине Белогорского водохранилища а также удаление растительности на Белогорском отводящем канале. Был произведены механизированный окос и окосы плотины Белогорского водохранилища силами осмотрщиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: taygan2 | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)


Информационный портал «Околица» приглашает к сотрудничеству

Околица – Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации.

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ и администраций муниципальных образований в вопросах повышения уровня и качества жизни населения страны, обсуждавшихся в ходе прямой линии с Владимиром Путиным 20 июня 2019 года, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Общественный новостной сервис субъектов РФ https://okolitsa-info.ru

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Участники формирования Общественного новостного сервиса субъектов РФ – федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований. Актуальные публикации органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований в рамках Федерального закона от 9 февраля 2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также других нормативно правовых актов регламентирующих их деятельность в части информационной открытости и в целях освещения деятельности власти на региональном и муниципальном уровне в отношении реализуемых программ поддержки населения аккумулируются здесь https://okolitsa-info.ru/category/novosti/

Презентовать целевые программы, лучшие практики, внедрение новых форм профессионального развития гражданских служащих и ключевые события, проходящие по инициативе региональных государственных ведомств, населенных пунктов для информирования федеральных органов исполнительной власти и населения можно с помощью публикаций новостей в упрощенном функционале “Личного кабинета” https://okolitsa-info.ru/account/

Функционирование данного бесплатного ресурса направлено на стимулирование госслужащих к повышению эффективности своей профессиональной служебной деятельности в рамках открытого информационного обмена с широкими кругами общественности, а также расширение информационно-коммуникационных технологий в государственных органах в целях повышения качества работы с населением.
... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: taygan2 | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)


Белогорский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» доводит до сведения водопотребителей о необходимости предоставления   отчетности, полученных в результате забора (изъятия) водных ресурсов и сброса сточных и (или) дренажных вод, их качества (формы 3.1, 3.20 в соответствии с приказом  Министерства природных ресурсов  Российской федерации от 8 июля 2009 года № 205 «Об утверждении Порядка  ведения  собственниками  водных объектов  и водопользователями  учета  объема забора (изъятия)  водных ресурсов  из водных  объектов  и объема  сброса  сточных вод  и (или)  дренажных  вод, их качества»  за второй кварта 2019 года в срок  с 01.07.2019г по 10.07.2019 год.

Доводим до сведения водопотребителей  о необходимости  разработки  схемы  систем водопотребления и  водоотведения.
Данные формы отчетов можно скачать на нашем сайте в разделе Информация для водопользователей->Отчетность

ОТЧЕТЫ
...
Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: taygan2 | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

На Белогорском гидроузле рабочими звена по ремонту выполнены плановые работы по восстановлению отводящих лотков. Крепления стенок выполнены из монолитного бетона
... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: taygan2 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)


22 июня 2019 года работниками Белогорского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» был проведен субботник по уборке прибрежной защитной полосы реки Биюк- Карасу в районе с. Белая Скала. Очищена территория от бытовых отходов 4 га, масса собранных отходов составила 0,05 тонн. Количество участников, принявших участие в субботнике составила 32 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: taygan2 | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)


Продолжается реставрация задвижки донной галереи Тайганского водохранилища продолжается. Проводился мониторинг уреза воды Тайганского водохранилища. Силами сотрудников Белогорского гидроузла проводится удаление растительности на Белогорском отводящем канале.
Специалистами службы водных ресурсов выполняется нивелирование гребня плотины Тайганского водохранилища. Ведутся ремонтно-уходные работы на территории Белогорского гидроузла.
... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: taygan2 | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)


В июне 2019 г. службой оперативного регулирования режима работы водных объектов (СОРРРВО) Белогорского филиала осуществлялся мониторинг водохозяйственной и гидрологической обстановки на объектах филиала. Были приняты  штормовые сообщения и информационные материалы от дежурных специалистов отдела оперативного регулирования режимов работы водных объектов ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», служб «112» ЕДДС . Гидрологическая ситуация в бассейнах большинства рек Белогорского района за период с 01.06.2019 г.-20.06.2019 г. существенно не изменялась, максимальный расход по р. Биюк-Карасу 2,9 м3/с. Существенные осадки выпали преимущественно во второй декаде июня, но в связи с высокой температурой воздуха, в бассейне реки Биюк-Карасу в горных районах, происходило пост ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: taygan2 | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)


 

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым приглашает принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2019 год»

 

Участие в конкурсе – это возможность для учреждений, отнесенных к ведению Госкомводхоза, продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: taygan2 | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 »