Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 05


Уважаемые работники отрасли и ветераны мелиорации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем мелиоратора!

История работы водохозяйственно-мелиоративного комплекса Крыма - это летопись ударных будней строителей и проектировщиков оросительных систем, смелости инженерных решений и высокой квалификации специалистов отрасли. Мы высоко ценим труд мелиораторов, которые построили уникальный комплекс гидротехнических сооружений, ввели в орошаемые площади, создали традиции отрасли.

Сегодня коллектив мелиораторов Крыма продолжает выполнять свою основную задачу - гарантированное обеспечение потребностей отраслей экономики и населения в водных ресурсах, надежной эксплуатации существующих государственных оросительных систем республики. Эти задачи Госкомводхоз решает в неразрывной связи с совершенствованием методов управления водными ресурсами, их охраны и возобновления.

Благодарю вас за верность призванию, добросовестный труд и высокий профессионализм. Уверен, что имеющийся в отрасли потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо нашей Республики позволят всем нам эффективно выполнить стоящие перед нами задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, всегда отличного настроения, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

Желаю вам мира и добра, дальнейших успехов в деятельности на благо Крыма и России!

С уважением,

Председатель Госкомводхоза                                         Игорь Вайль
... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: taygan2 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)


Дорогие крымчане!

Уважаемые коллеги, единомышленники, эковолонтеры!

Сегодня планета отмечает Всемирный день охраны окружающей среды- День эколога.

Это, прежде всего, профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь совершенствованию системы управления в области охраны окружающей среды, реализации государственной политики в сфере экологии и природопользования.

Это праздник граждан, которые по велению души принимают участие в работе по сохранению чистоты нашей планеты, для которых экологическая культура является стилем жизни.

Особые слова хочется сказать нашим добрым помощникам- волонтёрам экологических акций «Вода России» и «Крым- регион экологической безопасности и порядка». Наша совместная работа по поддержанию гармонии в природе и оздоровлении водных ресурсов Крыма приносит ощутимые результаты.

Всем, кто живет проблемами экологии, укрепляет экологическую культуру, хочется выразить глубокую признательность и слова благодарности.

Пусть ответом на наши усилия станет чистый воздух, прозрачная вода, зеленые леса для нас и наших потомков.

Пусть здоровье, красота и богатство окружающего мира будут главным приоритетом для каждого крымчанина.

Всем любителям и защитникам природы желаю перспективных проектов, экологических инициатив и удачных их воплощений в жизнь.

Спасибо за главный результат нашей работы - уверенность в благополучном завтрашнем дне в экологически чистом и безопасном мире.

С уважением,

Председатель Госкомводхоза Игорь Вайль
... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: taygan2 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Вода России» Белогорским филиалом 05.06.2020г. были проведены мероприятия по наведению экологического порядка на Балановском водохранилище. Было убрано 1,2км береговой линии, собрано мусора 1,5 м. кубических.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: taygan2 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)